
Веерный дождеватель Hunter PSU-04 (без форсунки)
Веерный дождеватель Hunter PSU-04 (без форсунки)
Веерный дождеватель Hunter PSU-04 является самым востребованным и известным среди всех веерных дождевателей Hunter. Этому способствуют его стоимость и выдвижная штанга высотой 10 см, чего более чем достаточно для 90% всех частных приусадебных участков. Дождеватель поставляется только с промывочной форсункой и может быть укомплектован любой форсункой (спреевой, бабблером, ротатором) по желанию, что делает дождеватель универсальным. Дождеватель крайне прост в монтировании и обслуживании. PSU-04 – выбор номер один среди всех веерных дождевателей.
Hunter PS Ultra – это тонкий веерный дождеватель, характеристики которого позволяют использовать его в любых условиях. Тонкий компактный веерный спринклер доступен в моделях 5 см, 10 см и 15 см. Его инновационный корпус включает в себя надежный внутренний механизм, прочную крышку, выдвижную штангу с наружной резьбой и большой фильтр, выполняющий двойную фильтрацию (модели 10 см и 15 см). Кроме того, модели 5 см и 10 см подходят для замены обычных PS, что позволяет быстро и легко произвести апгрейд системы автоматического полива. Стандартные PS Ultra идут с предустановленным соплом с регулируемым сектором полива. Также, доступны модели с промывочным соплом, без фильтра. Учитывая большой выбор разных сопел, найти максимально эффективное решение для конкретного участка не составит труда.
Технические характеристики
- Высота выдвижного штока: 10 см;
- Тип и диаметр соединения: 1/2" ВР;
- Общая высота дождевателя: 18,4 см;
- Диаметр: 3 см;
- Расход воды: 0,04 - 1,30 м3/ч; 0,76 – 21,2 л/мин (зависит от установленной форсунки);
- Рекомендуемое давление: 1,4 – 4,8 бар; 140 - 480 кПа;
- Норма осадков: зависит от установленной форсунки;
- Совместимость с форсунками типа спрей: +
- Совместимость с форсунками MP-Rotator: +
- Предустановленное промывочное сопло: +
- Замена форсунки: допускается;
- Установка обратного клапана: допускается;
- Применение: частный участок;
- Материал корпуса: высококачественный пластик.
Преимущества
- Применение: приусадебный участок;
- Модели: 5 см, 10 см, 15 см;
- Расход: 0,04 -1,30 м3/час;
- Модели сопел: 2,4 м; 3,0 м; 3,7 м; 4,6 м; 5,2 м; боковое 1,5 х 9,1 м (только для моделей 5 см и 10 см);
- Предустановленное сопло с регулируемым сектором полива серии Pro;
- Усовершенствованная крышка для большей надежности, простота использования, сверхпрочное уплотнительное кольцо; выдвижная штанга с большим сроком эксплуатации;
- 5 см и 10 см модели подходят для замены обычных PS;
- Разъемный затвор;
- Наружная резьба штанги подходит для всех сопел с внутренней резьбой;
- Доступна модель с промывочным соплом (без фильтра);
- Крупный сетчатый фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
122 ₴
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Понедельник10:0015:00
- Вторник10:0015:00
- Среда10:0015:00
- Четверг10:0015:00
- Пятница10:0015:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной
